259689-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Operationssälen – EKH OP&AEMP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEKH OP&AEMP
BeschreibungSchreinerarbeiten - Innentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215141 Bau von Operationssälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchreinerarbeiten - Innentüren
Interne KennungLOT-0001 3.120