2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du magazine Côtes d'Armor
Beschreibung: Réalisation du magazine Côtes d'Armor.
Interne Kennung: CD22-2026-DIRCOM1-GH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande sans minimum mais avec un maximum de 8 numéros par an Durée de l'accord cadre : 12 mois reconductibles de façon tacite 3 fois 12 mois
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: impression, façonnage, transport et livraison au diffuseur
Beschreibung: Impression, façonnage, transport et livraison au diffuseur
Interne Kennung: Lot 1 : impression, façonnage, transport et livraison au diffuseur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de 12 mois reconductibles de façon tacite 3 fois pour une durée de 1é mois
Los: LOT-0002
Titel: Distribution
Beschreibung: distribution
Interne Kennung: Lot 2 : distribution
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est de 12 mois à compter de la notification. Il pourra être reconduit de façon tacite 3 fois pour une durée de 12 mois