2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de l'hébergement au profit du site de Desgenettes
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de l'hébergement au profit du site de Desgenettes
Interne Kennung: DAF_2023_001628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux hors hébergement
Beschreibung: Nettoyage des locaux hors hébergement
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de l'hébergement
Beschreibung: Nettoyage de l'hébergement
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung