See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii elektrycznej
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej zgodnie z dokumentami zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 105653-2026
Interne Kennung: ZP.261.25.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej dla IMIDK PAN w Warszawie zgodnie z dokumentami zamówienia.