259757-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Acquisition de véhicules
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le marché concerne l'acquisition de véhicules.<br/>
Interne Kennung: 25-042-AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule électrique compact type benne pour le service des espaces verts
Beschreibung: Véhicule électrique compact type benne pour le service des espaces verts<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule type benne pour le service des espaces verts
Beschreibung: Véhicule type benne pour le service des espaces verts&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Véhicule électrique type fourgon utilitaire pour le service menuiserie
Beschreibung: Véhicule électrique type fourgon utilitaire pour le service menuiserie&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Véhicule type pick-up 4x4 pour le port
Beschreibung: Véhicule type pick-up 4x4 pour le port&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Los: LOT-0005
Titel: Véhicule type camion 19t avec benne et grue
Beschreibung: Véhicule type camion 19t avec benne et grue&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen