Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Magleparken 10-14
Stadt: Ballerup
Postleitzahl: 2750
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)