259790-2026 - Ergebnis
Deutschland – Module – Manufacture and delivery of 15 units Connection Module
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManufacture and delivery of 15 units Connection Module
BeschreibungManufacture and delivery of 15 units Connection Module regarding the Technical Specification Version 3.2 dd. October 20th, 2025.
Interne Kennung4901188
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31731100 Module
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung14 units
Interne KennungLOT-0000