2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de performance énergétique- exploitation des installations thermiques
Beschreibung: Contrat de performance énergétique - exploitation des installations thermiques avec fourniture d'énergie et garantie totale
Interne Kennung: PPP1CV-41/5016/2025/027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/027_1