See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretiens, de grosses réparations et d'aménagements des bâtiments du Grand Orly Seine Bièvre
Beschreibung: Travaux d'entretiens, de grosses réparations et d'aménagements des bâtiments du Grand Orly Seine Bièvre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 44810000 Anstrichfarben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de Gros oeuvre et aménagements intérieurs
Beschreibung: Travaux de Gros oeuvre et aménagements intérieurs
Interne Kennung: 2500082
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'électricité courants forts et courants faibles
Beschreibung: Travaux d'électricité courants forts et courants faibles
Interne Kennung: 2500083
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de chauffage, ventilation, climatisation et plomberie sanitaire
Beschreibung: Travaux de chauffage, ventilation, climatisation et plomberie sanitaire
Interne Kennung: 2500084
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de couverture, charpente et étanchéité
Beschreibung: Travaux de couverture, charpente et étanchéité
Interne Kennung: 2500085
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Travaux de Menuiseries et vitrerie
Beschreibung: Travaux de Menuiseries et vitrerie
Interne Kennung: 2500086
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Travaux de peinture, ravalement, revêtements de sols souples
Beschreibung: Travaux de peinture, ravalement, revêtements de sols souples
Interne Kennung: 2500087
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben