2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et acheminement de gaz naturel
Beschreibung: Fournitures et acheminement de gaz naturel pour les résidences équipées de Tiges Cuisines (135 points de livraison). Le fournisseur aura à sa charge: - la fourniture complète en énergie gaz des points de livraison alimentant les bâtiments pour lequel le candidat s'engage; - l'accès au réseau public de distribution et son utilisation pour les points de livraison; - les prestations figurant au catalogue des prestations annexes du gestionnaire du réseau de distribution (GRD); - les services associés à cette fourniture
Interne Kennung: 2024-M0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1568384