259875-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_492/20 Werksinstandsetzung von Systemen Enok 5.4 W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeittraum vom 1.6.2021 bis 31.5.2022 des Systems Enok 5.4
In der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
— 2355-12-381-9279 GFF KL 1 Mobil Patrouillen-Fzg,
— 2355-12-381-9282 GFF 1 Mobil Fahrs Eins-Fzg,
— 2355-12-381-9285 GFF KL 1 Mobil FJG-Eins-Fzg,
— 2355-12-383-7200 GFF KL 1 Mobil Hunde-Trspr,
— 2355-12-383-7210 GFF KL 1 Mobil Patrouillen-Fzg,
— 2355-12-387-6000 GFF KL 1 Mobil Kpfm-Abw,
— 2355-12-394-9138 GFF 1 Mobil Fahrs Eins-Fzg
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 850 775,00 EUR
ohne MwSt.