25991-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putz- und Stuckarbeiten, Wärmedämmsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz- und Stuckarbeiten, Wärmedämmsysteme
Beschreibungca. 570 m² Gipsinnenputz ca. 355 m² Kalkzementinnenputz ca. 570 m² Kalkzement-Fliesenunterputz ca. 17 m² WDVS
Interne Kennung3610_EU_211025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000