259933-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Impfstoffe – 1/DLII6/PC176 - IXIARO FSP 0,5 ML N1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PC176 - IXIARO FSP 0,5 ML N1
BeschreibungLieferung von IXIARO FSP 0,5 ML N1
Interne Kennung6002838510-BAIUDBw DL II 6.1 EVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: IXIARO FSP 0,5 ML N1
Beschreibung2.000 EA IXIARO FSP 0,5 ML N1 (Lieferzeitraum: 16. - 20.06.2025)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: IXIARO FSP 0,5 ML N1
Beschreibung1.500 EA IXIARO FSP 0,5 ML N1 (Lieferzeitraum: 23. - 27.06.2025)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: IXIARO FSP 0,5 ML N1
Beschreibung1.500 EA IXIARO FSP 0,5 ML N1 (Lieferzeitraum: 30.06. - 04.07.2025)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: IXIARO FSP 0,5 ML N1
Beschreibung1.000 EA IXIARO FSP 0,5 ML N1 (Lieferzeitraum: 28.07. - 01.08.2025)
Interne KennungLOT-0004