Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr, 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie