2. Verfahren
Verfahren
Titel: Steckbeckenspülapparate
Beschreibung: Benötigt werden dreißig Steckbeckenspülapparate für Frauenklinik, Orthopädie, Bettenhaus und Haus 30 in vier verschiedenen Gehäuseabmessungen, zur Reinigung und Desinfizierung von Bettpfannen, Nierenschalen, Waschschüsseln, Sauggläser etc. Die Anlagentechnik ist gleichzuhalten. Dieses Vorhaben muss bis zum 31.03.2024 in Betrieb genommen und übergeben sein.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffungsgegenstand sind die Lieferung von 30 dreißig Steckbeckenspülapparate für Frauenklinik, Orthopädie, Bettenhaus und Haus 30 in vier verschiedenen Gehäuseabmessungen, zur Reinigung und Desinfizierung von Bettpfannen, Nierenschalen, Waschschüsseln, Sauggläser etc sowie die Demontage und Entsorgung der Bestandsgeräte und die Montage der Neu-Geräte. Die Anlagentechnik ist gleichzuhalten. Dieses Vorhaben muss bis zum 31.03.2024 in Betrieb genommen und übergeben sein.
Interne Kennung: #1