2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SUPPORT NUMÉRIQUE POUR L’UNIVERSITE DE STRASBOURG
Beschreibung: Il s’agit du renouvellement du marché relatif à la prestation annuelle de support d’assistance numérique aux utilisateurs de l’Université qui vise à répondre à des demandes d’informations, d’incidents et/ou de problèmes d’utilisation des outils informatiques Unistra.
Interne Kennung: 26DAM003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s’agit du renouvellement du marché relatif à la prestation annuelle de support d’assistance numérique aux utilisateurs de l’Université qui vise à répondre à des demandes d’informations, d’incidents et/ou de problèmes d’utilisation des outils informatiques Unistra. L’objectif de ce marché est d’améliorer le service rendu aux utilisateurs, d’assurer la continuité des traitements des demandes et