See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fils et de câbles électriques
Beschreibung: Fourniture de fils et de câbles électriques
Interne Kennung: A5EP10262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Câbles et fils normalisés NF et CE
Beschreibung: Câbles et fils normalisés NF et CE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Câbles et fils spécifiques pour l'éclairage urbain
Beschreibung: Câbles et fils spécifiques pour l'éclairage urbain
Interne Kennung: 02