260010-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Dolmetscherdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dolmetscherdienstleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22_02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79540000 Dolmetscherdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dolmetscherdienstleistungen
Deutsch-Bulgarisch-Deutsch
Deutsch-Rumänisch-Deutsch
Deutsch-Arabisch-Deutsch
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dolmetscherdienstleistungen; 21,5 Stunden pro Woche pro Sprache