260013-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Lose Möbel Erwachsene VHS, MS, Kiga
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLose Möbel Erwachsene VHS, MS, Kiga
BeschreibungLose Möbel Erwachsene
Interne KennungSROTT-2025-0058-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStapelstuhl, Stahlrohr 4-Fuß, 187 Stück, in Varianten: - Kunststoff gepolstert / ungepolstert - Holz gepolster / ungepolster Sitzkissen 100 Stück Tische 10 Stück Sofa 3 Stück Schlafsessel ausklappbar 1 Stück Couchtisch 1 Stück Papierkörbe 29 Stück
Interne KennungLOT-0000