260019-2025 - Ergebnis
Frankreich – Abonnementdienste – MNSC Mise à disposition de ressources documentaires via le service à distance Clinical Key.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MNSC Mise à disposition de ressources documentaires via le service à distance Clinical Key.
Beschreibung: MNSC Mise à disposition de ressources documentaires via le service à distance Clinical Key.
Interne Kennung: MNSC 240690
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abonnement ELSEVIER B.V.
Beschreibung: Mise à disposition de ressources documentaires via le service à distance Clinical Key.
Interne Kennung: 2024_ACH_CHD_014