2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un secrétariat social
Beschreibung: Marché portant sur la désignation d’un secrétariat social agréé pour l’administration du personnel d'une trentaine d'ASBL regroupées au sein d’une association d’employeurs du Mouvement Ouvrier Chrétien (MOC)
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-02 - 1
Beschreibung: Service d'administration salariale par un secrétariat social agréé au moyen d'une plateforme informatique
Interne Kennung: 1