2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de Transport À la Demande de voyageurs pour le réseau de transport de Grand Cognac
Beschreibung: Services de Transport À la Demande de voyageurs pour le réseau de transport de Grand Cognac
Interne Kennung: 2026-03-TAD-GC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Service Transport À la Demande (TAD), Service de substitution
Beschreibung: Lot 1 Service Transport À la Demande (TAD), Service de substitution
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée de 24 mois reconductible 1 fois par tacite reconduction pour une nouvelle période de 24 mois, sans que sa durée ne puisse excéder 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Service Transport À la Demande (TAD), Service Trans'porte
Beschreibung: Lot 2 Service Transport À la Demande (TAD), Service Trans'porte
Interne Kennung: 2