260040-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Inhuur personeel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInhuur personeel
BeschreibungDeze aanbesteding bevat informatie over de Openbare Europese aanbesteding Inhuur personeel, ten behoeve van SLO, hierna te noemen Aanbestedende dienst. De aanbesteding is opgesplitst in twee percelen • Perceel 1 Brokerdienstverlening • Perceel 2 Werving & Selectie én inhuur Communicatieprofessionals 0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelBrokerdienstverlening
BeschreibungPerceel 1 Brokerdienstverlening: inhuur van externe deskundigheid voor verschillende rollen. 0
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen-
LosLOT-0002
TitelWerving & selectie en inhuur van communicatieprofessionals.
BeschreibungPerceel 2 Werving & selectie en inhuur van communicatieprofessionals.
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung