2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres relatifs à la réalisation de mission de détection, géolocalisation des réseaux enterrés et de prestations topographiques
Beschreibung: Accords-cadres relatifs à la réalisation de mission de détection, géolocalisation des réseaux enterrés et de prestations topographiques
Interne Kennung: 26EAPF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de détection, géolocalisation des réseaux enterrés
Beschreibung: Lot 01 : détection, géolocalisation des réseaux enterrés - Maximum annuel 100 000 € HT. Le contrat serait conclu pour une période initiale de 12 mois, reconductible 3 fois pour une période similaire.
Interne Kennung: LOT n° 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque accord-cadre serait conclu pour une période initiale de 12 mois, reconductible 3 fois pour une période similaire.
Los: LOT-0002
Titel: Relevés topographiques
Beschreibung: Lot n° 02 prestations topographiques - Maximum annuel 80 000 € HT. Le contrat serait conclu pour une période initiale de 12 mois, reconductible 3 fois pour une période similaire.
Interne Kennung: Lot n° 02
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Beschreibung der Optionen: Chaque accord-cadre serait conclu pour une période initiale de 12 mois, reconductible 3 fois pour une période similaire