260058-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Textilversorgung (Wäschevollversorgung) des Universitätsklinikums Erlangen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTextilversorgung (Wäschevollversorgung) des Universitätsklinikums Erlangen
BeschreibungTextilversorgung (Wäschevollversorgung) des Universitätsklinikums Erlangen in den Bereichen der Stationswäsche, Bereichskleidung, Thrombose-Prophylaxe-Strümpfe, Berufskleidung, Wärmedecken und sonstige Textilien
Interne Kennung2023HTR000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
LosLOT-0001