260062-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Schreinerarbeiten III, Wandverkleidungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Schreinerarbeiten III, Wandverkleidungen
BeschreibungHPL-Wandverkleidung, unterschiedlich. Dekor 565m² Akustikwandverkleidungen 100m² Prallwand, Akustik, Sporthalle: 65m² Prallwand, Akustik, Sporthalle, F60-A+M: 55m² Unterkonstruktion, Kletterwand): 50m² Türen/Tore/Fenster, Prallwand: 8 STCK
Interne KennungSOEHR-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOffenes Verfahren (VOB/A EU)
Interne KennungLOT-0000