260074-2025 - Ergebnis
Polen – Schrämmaschinen für Kohle oder Stein – „Dostawa – najem oraz świadczenie usług serwisowych gwarancyjnych kombajnu ścianowego dla Południowego Koncernu Węglowego S.A. - Zakład Górniczy Janina”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dostawa – najem oraz świadczenie usług serwisowych gwarancyjnych kombajnu ścianowego dla Południowego Koncernu Węglowego S.A. - Zakład Górniczy Janina”
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung68617-2025
Interne KennungPZP/TWD/09944/2024/6/P/MNO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensnie dotyczy
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
5. Los
LosLOT-0002
BeschreibungSzczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia zawarto w Załączniku nr 5 do SWZ