260088-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines HLF 20 nach DIN 14530-27:2019-11 für 09474 Crottendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines HLF 20 nach DIN 14530-27:2019-11 für 09474 Crottendorf
Beschreibung: Beschaffung eines HLF 20 nach DIN 14530-27:2019-11 für 09474 Crottendorf
Interne Kennung: VB 125_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung eines HLF 20 nach DIN 14530-27:2011-11
Beschreibung: Beschaffung eines HLF 20 nach DIN 14530-27:2011-11
Interne Kennung: LOT-0001