See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de BOM, de camions avec grue auxiliaire pour l'apport volontaire, de caissons amovibles pour châssis polybennes avec ses fournitures et accessoires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne la location de véhicule de collecte d'ordures ménagères et d'apport volontaire longue durée et / ou courte durée. Il comprend également la location de caissons sous différentes formes et volumes mais aussi ses fournitures et pièces détachées. La location du matériel s'entend sans chauffeur. Les véhicules et caissons loués seront de différents tonnages et volumes, ils sont également de différents types selon la fonction et les services concernés
Interne Kennung: 2024-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée de 7 Bennes à Ordures Ménagères
Beschreibung: 26 - 19 Et 12 Tonnes
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Location Courte durée de Bennes à Ordures Ménagères
Beschreibung: de différents types de BOM (PL et VUL)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Location courte durée véhicules Apport Volontaires
Beschreibung: Location courte durée véhicules Apport Volontaires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Location longue courte durée véhicules Apport Volontaires (avec grue)
Beschreibung: Location courte durée APV avec Grue
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Location de caissons polybenne - fourniture de pièces, accessoires et maintenance
Beschreibung: Location de caissons polybenne - fourniture de pièces, accessoires et maintenance
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter