Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: öffentlicher Auftraggeber gem. §99 Nr.2 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die BWI GmbH erwägt die Beschaffung von Mobilfunkendgeräten (Tastentelefone, Smartphones, Tablets und Mobilfunk-Router) mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS).
Siehe auch Vergabenummern:
1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2
1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die BWI GmbH erwägt die Beschaffung von Mobilfunkendgeräten (Tastentelefone, Smartphones, Tablets und Mobilfunk-Router) mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS). Siehe auch Vergabenummern: 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 1 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 3