260115-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie für die Stadt Ottweiler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie für die Stadt Ottweiler
BeschreibungLieferjahr 2026: Los 1, 2 und 3; Lieferjahr 2027: Los 4, 5 und 6; Lieferjahr 2028: Los 7, 8 und 9; Ludwig-Jahn-Bad und Rathaus (RLM): Los 1, 4 und 7; Kommunaler Eigenbedarf: Los 2; 5 und 8; Straßenbeleuchtung: Los 3, 6 und 9; Ludwig-Jahn-Bad und Rathaus (RLM): 250.000 kWh; Kommunaler Eigenbedarf: 450.000 kWh; Straßenbeleuchtung: 295.000 kWh
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von elektrischer Energie
BeschreibungLieferjahr 2026 - Ludwig-Jahn-Bad und Rathaus (RLM)
Interne KennungE34588624
LosLOT-0002
BeschreibungLieferjahr 2026 - Kommunaler Eigenbedarf
LosLOT-0003
BeschreibungLieferjahr 2026 - Straßenbeleuchtung
LosLOT-0004
BeschreibungLieferjahr 2027 - Ludwig-Jahn-Bad und Rathaus (RLM)
LosLOT-0005
BeschreibungLieferjahr 2027 - Kommunaler Eigenbedarf
LosLOT-0006
BeschreibungLieferjahr 2027 - Straßenbeleuchtung
LosLOT-0007
BeschreibungLieferjahr 2028 - Ludwig-Jahn-Bad und Rathaus (RLM)
LosLOT-0008
BeschreibungLieferjahr 2028 - Kommunaler Eigenbedarf
LosLOT-0009
BeschreibungLieferjahr 2028 - Straßenbeleuchtung