See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "LA JOYAU" - Construction de 47 logements - 1 LCR et 1 loge gardien - Quartier La Meynard - Fort-de-France
Beschreibung: "LA JOYAU" - Construction de 47 logements - 1 LCR et 1 loge gardien - Quartier La Meynard - Fort-de-France
Interne Kennung: SMO/ACP/WO/LAJOYAU/0426/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0017
Titel: 17 - Imperméabilisation des façades - Peinture
Beschreibung: Imperméabilisation des façades - Peinture
Interne Kennung: 17-Imperméabilisation-des-façades-Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0001
Titel: 01-Terrassements - Voiries - Réseaux
Beschreibung: Terrassements - Voiries - Réseaux
Interne Kennung: 01-Terrassements-Voiries-Réseaux
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: 02-Eclairage public - Basse tension
Beschreibung: Eclairage public - Basse tension
Interne Kennung: 02-EclairagePublic-Bassetension
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0005
Titel: 05 - Espaces verts - Entretien
Beschreibung: Espaces verts - Entretien
Interne Kennung: 05-Espacesverts-Entretien
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0006
Titel: 06 - Equipement de jeux et mobilier
Beschreibung: Equipement de jeux et mobilier
Interne Kennung: 06-Equipement-de-jeux-et-mobilier
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Los: LOT-0007
Titel: 07 - Clôtures
Beschreibung: Clôtures
Interne Kennung: 07-Clôtures
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0008
Titel: 08 - Gros-oeuvre - Béton armé
Beschreibung: Gros-oeuvre - Béton armé
Interne Kennung: 08-Gros-oeuvre-Béton armé
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: 10 - Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 10-Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: 11 - Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 11-Menuiseries extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: 13 - Cloisons sèches - Menuiseries extérieures - Quincaillerie - Bardage
Beschreibung: Cloisons sèches - Menuiseries extérieures - Quincaillerie - Bardage
Interne Kennung: 13-Cloisons-sèches-Menuiseries-extérieures-Quincaillerie-Bardage
Los: LOT-0014
Titel: 14 - Plomberie sanitaire
Beschreibung: Plomberie sanitaire
Interne Kennung: 14-Plomberie-sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: 15 - Installation de production d'eau chaude sanitaire par l'énergie solaire
Beschreibung: Installation de production d'eau chaude sanitaire par l'énergie solaire
Interne Kennung: 15-Installation-de-production-Decs
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: 16 - Revêtements sols et murs
Beschreibung: Revêtements sols et murs
Interne Kennung: 16-Revêtements-sols-et-murs
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: 19 - Installations électriques et téléphoniques - Télédistribution
Beschreibung: Installations électriques et téléphoniques - Télédistribution
Interne Kennung: 19-Installations-électriques-téléphoniques-Télédistribution
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten