260153-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Schließdienste Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schließdienste Schulen
Beschreibung: Schließdienste Schulen für vier volle Schuljahre ab Schuljahr 2024/2025
Interne Kennung: D-3-2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Realschule Plus Bobenheim-Roxheim
Beschreibung: Schließdienst; Sicherheitsdienst zum Schutz für Objekt und Personen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: IGS Mutterstadt
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Schulzentrum Schifferstadt
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Bildungszentrum Schifferstadt
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Realschule Limburgerhof
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Realschule Dudenhofen
Interne Kennung: LOT-0006