See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES - CONSTRUCTION D'UNE CHAUFFERIE BOIS ENERGIE AVEC RESEAU DE CHALEUR A SOUILLAC
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25PRO009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre / Second oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre / Second oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Hydraulique-Electricité
Beschreibung: Hydraulique-Electricité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Los: LOT-0003
Titel: Réseau de chaleur
Beschreibung: Réseau de chaleur
Interne Kennung: 05