26017-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – TUD Neue Mensa Bergstr. 51 Studentenwerk
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUD Neue Mensa Bergstr. 51 Studentenwerk
BeschreibungLos 18 - Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung22O50309/04-06
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 18 - Fliesen-und Plattenarbeiten (1) Abdichtungen • ca. 500 m² Abdichtung, Wand-und Bodenflächen WEK: W1-I • ca. 300 m² Abdichtung, Wand-und Bodenflächen WEK: W2-I • ca. 2.400 m² Abdichtung, Wand-und Bodenflächen WEK: W3-I (2) Bodenfliesen • ca. 570 m² Bodenfliesen 30x60 bis 60x60, rutschfest, bis R10 • ca. 150 m² Bodenfliesen 15x15, rutschfest, R10 B • ca. 1.160 m² Bodenfliesen 15x15, rutschfest, bis R12 V4 • ca. 45 m² Spaltklinkerplatten (3) Wandfliesen • ca. 600 m² Wandfliesen 30x60, Feinsteinzeug • ca. 200 m² Wandfliesen 30x60, Glas • ca. 1.000 m² Wandfliesen 150x30, Steinzeug • ca. 50 Stk. Sicherheits-Spiegel als Kristallspiegel, rechteckig, mit geschliffenen Kanten sowie Splitterschutzfolie • ca. 1.000 lfm. Wandschutzplatten 200 mm, PE
Interne KennungLOT-0000