2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de co-développement pour les praticiens hospitaliers, des personnels enseignants et hospitaliers titulaires et des directeurs de la Fonction Publique Hospitalière (FPH) gérés par le CNG
Beschreibung: Prestations de co-développement pour les praticiens hospitaliers, des personnels enseignants et hospitaliers titulaires et des directeurs de la Fonction Publique Hospitalière (FPH) gérés par le CNG
Interne Kennung: CS20260410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware