2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la remise en propreté de logements vacants avant relocation sur le patrimoine 3F CENTRE VAL DE LOIRE
Interne Kennung: AO 5103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: LOT 4 : Loiret (45)
Beschreibung: INTERVENTION SUR ZONE GEOGRAPHIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0006
Titel: LOT 3: Indre-et-Loire (37)
Los: LOT-0007
Titel: LOT 1 : Loir-et-Cher (41)
Los: LOT-0008
Titel: LOT 2 : Eure-et-Loir (28)