2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Levering, Onderhoud en Keuringen Cultuurtechnisch gereedschappen
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16310000 Mäher, 44510000 Werkzeug, 44511000 Handwerkzeug, 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0000