2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation du service entretien de la commune d'Ottmarsheim
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'externalisation du service entretien de la commune d'Ottmarsheim.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'entretien des locaux communaux
Beschreibung: Prestation d'entretien des locaux communaux
Interne Kennung: 2026-01-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de consommables et produits d'hygiène
Beschreibung: Fourniture de consommables et produits d'hygiène
Interne Kennung: 2026-01-02
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d'entretien vitreries des locaux communaux
Beschreibung: Prestation d'entretien vitreries des locaux communaux
Interne Kennung: 2026-01-03
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung