260201-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Büromöbel
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag mit dem Inhalt der Herstellung, Lieferung und Montage von Büromöbeln für die Liegenschaften der Jobcenter Wuppertal AöR. Alle Standorte befinden sich im Stadtgebiet Wuppertal.
Interne Kennung2026-03-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39121200 Tische, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle, 39111100 Drehsitze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag über den Kauf, die Lieferung und Montage von unterschiedlichen Möbeln für diverse Liegenschaften der Jobcenter Wuppertal AöR. Dieser umfasst die Möbel für Arbeitsplatzausstattung. Zu den Leistungen gehören neben der Lieferung und der Montage auch das entsorgen der entstandenen Verpackungsabfälle.