2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et les Coordonnateur du Groupement de Commandes et les Etablissements Adhérents
Beschreibung: Cf annexe : GHT CFC_CHUB_CAMSP_26AO2DM_CCP_annexe4_catalogue des besoins
Interne Kennung: 26AO2DM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles
Beschreibung: Classes : DMS ABORD PARENTERAL, DMS EXPLORATION FONCTIONNELLE ET HEMATO, DMS STANDARD et PANSEMENTS GROUPE "A"
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le CCAP