260221-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau Sport-Kita Adendorf - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Sport-Kita Adendorf - Tischlerarbeiten
Beschreibung22 Stück Innentüren 6 Stück Innentüren mit Seitenverglasung 7 Stück Sanitärtrennwandsysteme 4 Stück Sporthallentüren und -tore 4 Stück Wickeltische 2 Stück Sprossenwände 1 Stück Balkenkonstruktion für Spielgeräte
Interne Kennung023-GAD-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0