2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, collecte, transport & traitement des déchets gérés par la SEGAPAL
Beschreibung: Location, collecte, transport & traitement des déchets gérés par la SEGAPAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001