2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande pour la location de bus avec chauffeur pour les divers besoins de la Région Réunion - 2 Lots
Beschreibung: Le présent accord cadre mono-attributaire concerne la relance de la location de bus avec chauffeur pour les divers besoins de la Région Réunion - Lot 1 : Secteurs Nord et Est - Lot 2 : Secteurs Sud et Ouest
Interne Kennung: 2024-DMG-2067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de bus avec chauffeur - Secteurs Nord et Est
Beschreibung: Le présent accord cadre mono-attributaire concerne la location de bus avec chauffeur pour les divers besoins de la Région Réunion
Interne Kennung: 2024-DMG-2067 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de bus avec chauffeur - Secteurs Sud et Ouest
Interne Kennung: 2024-DMG-2067 - LOT 2