260276-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD BvBReha AA Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD BvBReha AA Greifswald
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 i. V. m. §§ 51 und 53 SGB III für ca. 12 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Greifswald.
Interne Kennung201-24-BvBReha-40073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD BvBReha AA Greifswald
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.