See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'ordonnancement de pilotage et de coordination inter-chantier (OPC-IC) et travaux (OPC travaux) dans le cadre du nouveau programme national de rénovation urbaine sur le quartier Barriol (Arles, Bouches-du-Rhône)
Beschreibung: Mission d'ordonnancement de pilotage et de coordination inter-chantier (OPC-IC) et travaux (OPC travaux) dans le cadre du nouveau programme national de rénovation urbaine sur le quartier Barriol (Arles, Bouches-du-Rhône)
Interne Kennung: 26AFF014SPL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1807511