Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Finistère (FRH02)
Land: Frankreich
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 20 000 000,00 EUR