260303-2026 - Ergebnis
Polen – Arbeitsplätze – Dostawa z wdrożeniem produkcyjnym stacji roboczych do systemów szpitalnych i bramki powiadamiania dla emisji powiadomień systemu SIEM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa z wdrożeniem produkcyjnym stacji roboczych do systemów szpitalnych i bramki powiadamiania dla emisji powiadomień systemu SIEM
BeschreibungDostawa z wdrożeniem produkcyjnym stacji roboczych do systemów szpitalnych i bramki powiadamiania dla emisji powiadomień systemu SIEM Opis Przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 6 do SWZ:
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237400 Datenerfassungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa z wdrożeniem produkcyjnym stacji roboczych do systemów szpitalnych i bramki powiadamiania dla emisji powiadomień systemu SIEM Opis Przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 6 do SWZ.
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy