2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant pour les collaborateurs du CNOP et prestations associées
Beschreibung: Le marché à conclure a pour objet la fourniture de titres restaurant au bénéfice des collaborateurs salariés du Conseil national de l'Ordre des Pharmaciens (CNOP) et prestations associées. Il prend la forme d'un accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande, conclu avec un titulaire, sans engagement minimum et avec un engagement maximum exprimé sous forme de montant, pour une durée maximale de 4 ans, périodes de reconduction incluses.
Interne Kennung: 2026-02-DAF-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir ci-dessus et dans les documents de la consultation