2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression du magazine municipal et de divers autres supports de communication
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en page graphique, l'impression et le façonnage de diverses communications, ainsi que du magazine municipal de la Ville de La Chapelle-sur-Erdre
Interne Kennung: 2025 00911 CO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Magazine, voeux et programme culturel
Beschreibung: Magazine, voeux et programme culturel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Autres supports de communication
Beschreibung: Autres supports de communication
Interne Kennung: 2